Форум посвященный РобоКопу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой тему обсуждается все касаемо форума…:)

0

2

У меня есть маленькое объявление! :flag:
Я сейчас не могу часто заходить в нет, так что я пока не буду обновлять свой сайт, а сделаю это немного позже (когда появится больше свободного времени).
Этот форум я временно передаю во владения моей подруге и компаньону (в работе над другим сайтом)… Теперь администратор форума будет Lusia.

0

3

Fаntasy написал(а):

Я сейчас не могу часто заходить в нет, так что я пока не буду обновлять свой сайт, а сделаю это немного позже (когда появится больше свободного времени).

Жаль :(

Fаntasy написал(а):

Этот форум я временно передаю во владения моей подруге и компаньону (в работе над другим сайтом)… Теперь администратор форума будет Lusia.

Я не против! Она частенько заходит на форум... и не новичок в работе над сайтами и форумами...так что я думаю она справится с работой :flag:

0

4

Fаntasy написал(а):

Этот форум я временно передаю во владения моей подруге и компаньону (в работе над другим сайтом)… Теперь администратор форума будет Lusia.

Вот это новость! Верней сказать сюрприз! [взломанный сайт]Я честно сказать не ожидала, что ты на время своего отсутствия решишь  форум мне доверить… [взломанный сайт] Спасибо за доверие![взломанный сайт]

0

5

Lusia, Поздравляю! Здорово, что тебе доверили форум!!!!  :flag:

0

6

Lusia написал(а):

Вот это новость! Верней сказать сюрприз! Я честно сказать не ожидала, что ты на время своего отсутствия решишь  форум мне доверить…  Спасибо за доверие!

Пожалуйста! Я думаю ты замечательно справишься с этой задачей! ты хорошо с ней справляешься на сфоем форуме и здесь тоже не подведешь! я в этом больше чем уверенна...

0

7

какие перемены :glasses:

0

8

Turys написал(а):

какие перемены

это точно :yep:

0