Форум посвященный РобоКопу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный РобоКопу » Объявления » Приглашение на другие сайты


Приглашение на другие сайты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрация сайта сетевого фан-клуба Матиаса Хьюза на форум!.. об этом форуме знает сам актер и с его личного разрешения был, написал сайт!.. Слова приветствия на главной странице сайт принадлежат самому актеру Матиасу Хьюзу! Сайт сейчас находится на стадии разработки и поэтому администрация приносит свои извинения за не очень красивое оформление главной страницы! Новый облик сайта был заказан на студии дизайна!.. Так что скоро мы увидим новый сайт…  Сайт находится по ссылке : wwwfanclub-MatthiasHues.narod.ru  так что если среди Вас есть поклонники или люди которым нравится актер Матиас Хьюз, вас ждут на форуме!..

0

2

Fаntasy, спасибо, что не отказала администрации етевого фан-клуба Матиаса и написала приглашение у себя на форуме! :flag:

0

3

А что это за вктер? в каких фильмах играет?

0

4

Agent_7000 написал(а):

А что это за вктер? в каких фильмах играет?

Да он играл в многих фильмах! Зачастую он играет злодеев...самый знаменитые фильмы с его участием это - "Цифровой человек"; "Ангел тьмы"(или как его назвали в США "Я пришел с миром"; "Чорный пояс"
Вот фото этого актера :glasses:

0

5

Прикольный чувак :cool:

0

6

Дорогие постояльцы и гости сайта! Хочу пригласить вас посетить группу посвященную сериалу РОБОКОП 1994 года!
Ищем на сайте В КОНТАКТЕ - ROBOCOP THE SERIES - РОБОКОП СЕРИАЛ - 1994 года

+1

7

Подружка_Робокопа написал(а):

Дорогие постояльцы и гости сайта! Хочу пригласить вас посетить группу посвященную сериалу РОБОКОП 1994 года!
Ищем на сайте В КОНТАКТЕ - ROBOCOP THE SERIES - РОБОКОП СЕРИАЛ - 1994 года

Спасибо за приглашение!  :flag:  Я обязательно присоединюсь к группе! Только заведу аккаунт на этом сайте!  :flirt:

0

8

Дорогие друзья!
07.07.2013 – наш клуб получил статус Официального Фан-клуба Маттиаса Хьюза!
Приглашаем всех желающих присоединиться к клубу!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ МАТТИАСА ХЬЮЗА

0

9

LMadigan. Спасибо за приглашение!!! :flag:

0

10

LMadigan Спасибо!!!!!!!!!!!Хороший актер!!! :flag:

0

11

А я уже вступила в его фан клуб! Фан клуб то официальный!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум посвященный РобоКопу » Объявления » Приглашение на другие сайты