Форум посвященный РобоКопу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Сайт

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если у Вас возникли вопросы по поводу работы сайта, пишите сюда :writing:  :yep:

0

2

ВНИМАНИЕ! Сейчас сайт находится на стадии разработки...

0

3

Хочу выразить огромную благодарность администрации за то, что они открыли этот сайт! Молодцы! Так держать! :cool:

0

4

Lusia, спасибо! Я рада, что Вам понравился сайт!

0

5

Поздравляю с открытием сайта! Желаю всего только самого лучшего!

0

6

Спасибо за сайт! Здорово, что оть один сайт работает, а то все уже давно заброшены... Спасибо вам за возможность общения единомышленников ;)

0

7

Dikaya_Kiska, спасибо за поздравление и пожелание!
Подружка_Робокопа, это спасибо вам за то что вы являетесь поклонниками этого фильма и этого героя!

0

8

Народ! Списибики за сайтик! Молодцы! Я рад что нашел хоть один сайт кот работает как надо, да еще и форум есть, клевА :jumping:

0

9

Fntasy,я могу тебе помоч с оформлением

0

10

Robot001, с удовольствием прийму помощь ;) Вот только холстинг бесплатный и со скриптами не очень разгонишься даже если сказать точно, не накидаешь хороших наворотов :(

0

11

Fntasy написал(а):

Robot001, с удовольствием прийму помощь  Вот только холстинг бесплатный и со скриптами не очень разгонишься даже если сказать точно, не накидаешь хороших наворотов

я могу попробовать=)

0

12

Я смотрю у вас на сайте новый раздел появился о актерах, клевА :cool:

0

13

Будут еще новые страницы ;)

0

14

СпасибО за сайт! и за возможность общения! :cool:

0

15

Фэнтези,давай я помогу оформить сайт,тебе понравится.Я уже делал такой на Народе и знаю возможности, и предел  возможностей сайта)

0

16

Fantasy, я тоже много сайтов писала и на народе и на платных хостингах ;) Народ немного простоват против платных хостингов, но несколько скриптов можно всунуть  :D

0

17

Robot001 написал(а):

Фэнтези,давай я помогу оформить сайт,тебе понравится.Я уже делал такой на Народе и знаю возможности, и предел  возможностей сайта)

А у тебя что уже написана страница которую загружать на хостинг?

Lusia написал(а):

Fantasy, я тоже много сайтов писала и на народе и на платных хостингах  Народ немного простоват против платных хостингов, но несколько скриптов можно всунуть

Я знаю, что у тебя много заказов было по написанию сайтов ;) да и возможности твои я знаю хорошо так как мы с тобой вместе учились в компьютерной академии ;)

0

18

Ой, скок у нас тута программистов :jumping:

0

19

НисивосЕ o.O  все такие спецы однако ;) здорово :cool:

0

20

Fntasy написал(а):

Я знаю, что у тебя много заказов было по написанию сайтов  да и возможности твои я знаю хорошо так как мы с тобой вместе учились в компьютерной академии

Так ты узнала меня? Я думала, что хорошо занычковалась :D

0